[38]Грубейшее нарушение правил безопасности привело к происшествию на Ангаре в Иркутске

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 8997
Стаж: 6 лет 4 месяца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

Сегодня днем поступила информация об опрокидывании на акватории реки Ангары в районе острова Поповский моторной лодки, в которой находились люди без спасательных жилетов.

К месту были направлены спасатели Аварийно-спасательной службы МКУ города Иркутска «Безопасный город» и сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области.

До их прибытия помощь тонущим оказали очевидцы. Они доставили на берег троих взрослых, один из которых погиб. Спасатели ведут поиски 16-летней девушки, которая также находилась в плавсредстве.

Следственно-оперативная группа устанавливает все обстоятельства происшествия.

Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: