В Бурятии сотрудники МЧС России рассказывают о правилах безопасности в социальных сетях

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
Главное управление МЧС России по Республике Бурятия продолжает онлайн обучение населения. Так, накануне на официальном аккаунте в социальной сети Instagram старший государственный инспектор группы патрулирования №3 ГИМС Петр Чистяков совместно Центральной библиотекой имени Калашникова провели прямой эфир по безопасности на воде.

Главное управление МЧС России по Республике Бурятия продолжает онлайн обучение населения. Так, накануне на официальном аккаунте в социальной сети Инстаграм старший государственный инспектор группы патрулирования №3 ГИМС Петр Чистяков совместно Центральной библиотекой имени Калашникова провели прямой эфир по безопасности на воде.

Госинспектор рассказал к чему может привести беспечность на воде, где можно плавать, что делать, если тонет человек. Особое внимание уделили детской безопасности, ведь за ребятишками необходим постоянный присмотр, их безопасность напрямую зависит от взрослых. Также Петр Чистяков напомнил правила, которые надо соблюдать в период купального сезона. В завершение прямого эфира сотрудник МЧС России ответил на вопросы подписчиков.

- Всегда открыты к диалогу, ответим на интересующие вопросы по нашему направлению деятельности - о безопасных местах отдыха, сезонных рисках и технических тонкостей по маломерным судам, - говорит Петр Чистяков.



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: