C днем Государственного пожарного надзора!

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
Сегодня органы Государственного пожарного надзора отмечают 93-ю годовщину со дня образования. Сотрудники надзорной деятельности выполняют важные задачи по снижению риска возникновения пожаров и их количества, минимизации материального ущерба, а также сохранению человеческой жизни.




Сегодня органы Государственного пожарного надзора отмечают 93-ю годовщину со дня образования.
Сотрудники МЧС России выполняют важные задачи по снижению риска возникновения пожаров и их количества, минимизации материального ущерба, а также сохранению человеческой жизни. Все эти годы совершенствуются методы и подходы в организации надзорной деятельности.
В своей работе инспекторы Госпожнадзора пристальное внимание уделяют объектам с массовым пребыванием людей, образовательным учреждениям и другим социально значимым организациям на соответствие требованиям пожарной безопасности.

Благодаря регулярной профилактической работе, проводимой специалистами Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Бурятия и его территориальных подразделений, уменьшилось количество пожаров в республике в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, на 19%.

В течение всего года, в любое время суток специалисты ГПН находятся на передовой. На месте происшествия они ведут опрос свидетелей и очевидцев, устанавливают очаг возгорания, а затем и саму причину пожара любой сложности.

Уважаемые ветераны и сотрудники Государственного пожарного надзора, поздравляем вас с профессиональным праздником! Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, мира и добра, дальнейших успехов в службе!



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: