Елена Кондакова – еще один участник нашей регулярной рубрики #МЧСзаЗОЖ

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

Младший сержант внутренней службы, а по совместительству КМС по легкой атлетике несет службу в пожарно-спасательной части №73 Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике это не единственное достижение девушки – еще она член сборной Республики Бурятия по легкой атлетике и неоднократный призер и чемпион республиканских, международных соревнований. Тренируется под руководством мастеров спорта СССР по многоборью Надежды Николаевны и Николая Николаевича Суворовых.
"Для меня спорт - это уже образ жизни, это совершенствование себя и своих качеств, способ самовыражения, способ достижения определённых вершин и целей, преодоление своих страхов, это то, что заставляет меня постоянно двигаться вперед. Легкая атлетика научила меня побеждать и верить в то, что все возможно, потому нужно стремиться к лучшему, всегда стараться, работать над собой и никогда не сдаваться", - рассказывает Елена.
В МЧС девушка пробует себя в пожарно-прикладном спорте, это вид кардинально отличается от легкой атлетики, поэтому сейчас она работает над техникой выполнения профильных упражнений и нормативов. В ближайшее время Елена планирует выполнить разряд по данному виду спорта.



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: