Пренебрежение мерами безопасности привело к трагическому исходу

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6306
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
Очередной трагический случай с гибелью человека на водоеме произошел накануне вечером в Джидинском районе. Главное управление МЧС России по Республике Бурятия в очередной раз обращается к гражданам о соблюдении правил безопасности на водоемах. Не следует купаться в несанкционированных местах, игнорировать запрещающие знаки, установленные на берегу водоемов. Недопустимо оставлять детей без присмотра, не допускайте детей к водоему без надзора взрослых.




Очередной трагический случай с гибелью человека на водоеме произошел накануне вечером в Джидинском районе.
Сообщение о происшествии поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Бурятия от Единой дежурно-диспетчерской службы района. При купании в несанкционированном месте, на карьере на территории н.п. Джида, утонул мужчина 1991 г.р. Тело мужчины было найдено местными жителями и передано правоохранительным органам.
Главное управление МЧС России по Республике Бурятия в очередной раз обращается к гражданам о соблюдении правил безопасности на водоемах. Не следует купаться в несанкционированных местах, игнорировать запрещающие знаки, установленные на берегу водоемов. Недопустимо оставлять детей без присмотра, не допускайте детей к водоему без надзора взрослых.




Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: