Грозы и град прогнозируются в Иркутской области днём 10 июля

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
Главное управление МЧС России по Иркутской области предупреждает о необходимости соблюдения мер безопасности: ознакомьтесь с прогнозом погоды в своей местности перед поездкой или отдыхом на природе. Соблюдайте правила пользования маломерными судами. Не планируйте выход на воду при неблагоприятном прогнозе! В случае происшествий звоните на номер «101»


По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 10 июля местами по области ожидаются ливневые дожди, грозы, град, при грозах порывы северо-западного ветра 15-17 м/с.

По озеру Байкал: переменная облачность, местами кратковременные дожди, грозы, ветер северо-западный, западный с переходом днём на северо-восточный 6-11 м/с, по югу и средней части озера местами порывы ночью 12-17 м/с, днём до 14 м/с.

Главное управление МЧС России по Иркутской области предупреждает о необходимости соблюдения мер безопасности: ознакомьтесь с прогнозом погоды в своей местности перед поездкой или отдыхом на природе. Соблюдайте правила пользования маломерными судами. Не планируйте выход на воду при неблагоприятном прогнозе!

В случае происшествий звоните на номер «101».



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: