В Муйском районе восстановлено сообщение для большегрузов

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
Вечером 16 июня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Бурятия от оперативного дежурного Единой дежурно-диспетчерской службы Муйского района поступило сообщение о том, что в результате сильного ливня в 17 километрах от н.п. Иракинда размыт мост и участок дорожного полотна.

Вечером 16 июня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Бурятия от оперативного дежурного Единой дежурно-диспетчерской службы Муйского района поступило сообщение о том, что в результате сильного ливня в 17 километрах от н.п. Иракинда размыт мост и участок дорожного полотна. С помощью тяжелой техники рудника «Ирокинда» проводилась отсыпка объездного пути.
Как сообщил начальник отдела предупреждения ЧС ГКУ РБ «Центр по ГО, защите населения и территорий от ЧС» (Республиканское агентство ГО и ЧС) Иван Иванов, проезд для большегрузного автотранспорта имеется. Жители обеспечены всеми необходимыми продуктами питания и медикаментами.
По информации муниципального образования «Муйский район», в настоящее время ведется подготовительная работа по ремонту моста и дорожного полотна. 22 июня планируется завершить аварийно-ремонтные работы.

Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: