Внимание! Изменения в работе Главного управления МЧС России по Иркутской области по предоставлению государственных услуг

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
Уважаемые судоводители! В настоящее время приём заявлений на оказание госуслуг по линии ГИМС в Главном управлении МЧС России по Иркутской области приостановлен. По всем вопросам можно обращаться на телефон отдела государственных услуг: 453-218.


Уважаемые судоводители! В настоящее время приём заявлений на оказание госуслуг по линии ГИМС в Главном управлении МЧС России по Иркутской области приостановлен. В частности, это касается приёма документов на предоставление государственных услуг по освидетельствованию маломерных судов, государственной регистрации маломерных судов, аттестации на право управления маломерными судами.

Выдача ранее поданных документов будет осуществлена в положенные сроки по адресу: г. Иркутск, ул. Красноармейская 15. Для посетителей, как и для сотрудников Главного управления МЧС, обязателен масочный режим!

Часы приема: понедельник-пятница

- прием документов с 8.30 до 15.00 (обеденный перерыв - с 12.30 до 13.30);

- выдача документов с 15.00 до 16.30

суббота, воскресенье – выходной

Государственные услуги в области пожарной безопасности предоставляются дистанционно, приём документов осуществляется почтой в адрес Главного управления или на электронную почту [email protected].
По всем вопросам можно обращаться на телефон отдела государственных услуг: 453-218.



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: