Новости телеграм канала GETSKI Сноуборд и горные лыжи

Раздел ориентирован на просвещение и вовлечение людей в зимние виды спорт активности
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77508
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза


Изображение

А вы знали, что 3–4 апреля в Манжерок пройдёт фестиваль «Прыжок в лето»? ☀️
<blocкатка, музыка, танцы
и прыжки в бассейн в костюмах и купальниках 😏
</bloc
Берёшь комплект - получаешь SPF крем в подарок

Залетай на уикенд — будет жарко 🔥

🔻🔻🔻

Весной солнце жёсткое + отражение от снега
поэтому крем — это база

Акция действует:
с субботы до утра понедельника

Кстати, если остаёшься на вечер 👇
Вечернее катание 17:00–23:00
🔥 COMFORT комплект — 999 ₽
<blocдешевле, чем днём
и меньше людей — больше кайфа 😏</bloc
Подробнее:
https://mnzk.getski.me/manjerok999 👈
Public date:Wed, 01 Apr 2026 16:53:23 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77508
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза

phpBB [media]


Изображение

Сочи, 4 апреля: вечер, который нельзя пропустить! 🎬

Друзья, мы в GetSki обожаем смелых, свободных и тех, кто живет на полную!
<bloc4 апреля приходите на специальный показ фильма «УВИДИМСЯ» — это не просто кино, а мощный заряд адреналина и вдохновения!
</bloc

Фильм рассказывает реальные истории с АХМЕТ ЭКСТРИМ ФЕСТА, где более 150 райдеров бросили вызов гравитации. Вы увидите:
✨ Аню Гайку, которая превратила прыжки в искусство.
🏂 Стигму, летящего со скалы на сноуборде.
💪 И даже героя, который поднялся на скалу на костылях!
<blocЭти ребята доказывают, что жизнь — это движение и смелость.
</bloc
Что вас ждет на вечере:

🔥 Главное: Показ фильма «УВИДИМСЯ»
🎤 Общение: Встреча и интервью с героями и создателями фильма.
📸 На память: Профессиональный фотограф у пресс-волла.
🎁 И самое приятное — розыгрыш огненных подарков!
<blocИ да, мы, GetSki, тоже приготовили для вас призы! У вас будет шанс выиграть сертификаты на прокат нашего топового горнолыжного снаряжения! ⛷️
</bloc
Кроме наших сертификатов, разыгрываются:
🪂 Прыжки с веревкой от Rope Expedition
🌄 Сертификаты от базы туризма Apsny Adventure
👕 Фирменный мерч фильма «УВИДИМСЯ»

И это еще не все сюрпризы! 😉
Public date:Wed, 01 Apr 2026 11:46:19 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77508
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза


Изображение

Мир изменился, сильным все можно.

Сбер взял и назвал реку в Манжероке — Катунь 🌊

Типа: «у нас люди катаются → значит Катунь»и точка.
<blocИсторики пытались возразить,
но у них не было нужного пакета услуг</bloc

Говорят, дальше: ярмарку переименуют в Мегамаркет, а горы — в Грефа.

Ждём, когда течение начнёт работать по тарифу..
Public date:Wed, 01 Apr 2026 08:33:41 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77508
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза


Изображение

Ты катаешь - мы платим за тебя 51%🔥
<blocЭто значит:
ты оплачиваешь только 49% от
проката
</bloc
Считаем наглядно 👇

Архыз | COMFORT + ботинки
обычная цена: 2099 ₽
твоя цена: ≈ 1030 ₽
экономия: ~1070 ₽ в день

Домбай | COMFORT + ботинки
обычная цена: 1899 ₽
твоя цена: ≈ 930 ₽
экономия: ~970 ₽ в день

И это не только на снарягу 👇
<blocАксессуары тоже попадают под -51%</bloc

Например:
шлем / защита — 599 ₽ → ≈ 295 ₽
маска / перчатки — 399 ₽ → ≈ 195 ₽
ботинки отдельно — 799 ₽ → ≈ 390 ₽

Собираешь полный комплект —
и экономишь уже 1500–2000 ₽+ в день 😏

<blocКатаешь 3 дня —
сохраняешь </bloc<blocдо 5000 ₽</bloc

Получается отличная экономия например на жилье 👈🏼
<blocФинал сезона - это:
много снега
меньше людей
и сейчас ещё и </bloc<blocминус 51% на прокат</bloc
Мы берём на себя больше половины расходов, тебе остаётся только кататься и получать удовольствие)

📍 Архыз / Домбай
📅 с 30 марта до конца сезона

Подробности у менеджеров:
8 (800) 600-08-38


Не откладывай, такие условия бывают редко 🔥
Public date:Mon, 30 Mar 2026 14:57:14 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77508
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Друзья, хорошие новости 🎉

Долгожданный фильм «Увидимся» можно будет посмотреть в Музей друзей ⚡️

Ребята предоставили большой атмосферный кинозал на 140 мест!

И показ будет совершенно бесплатным 🙌

«Музей друзей» - это не просто музей, это место про людей, горы и комьюнити
<blocЗдесь более 4000 экспонатов
лыжи и сноуборды разных эпох, экипировка легендарных райдеров, редкие архивы и много интересных деталей про индустрию</bloc

📅 4 апреля
⏰ 19:00 — 23:00
📍 Газпром Поляна
ст. КД «Альпика», 3 этаж
Олимпийская, 24

🎟️ вход свободный
рассадка свободная

Приходите
будет классный вечер в хорошей компании 🤝
Public date:Thu, 02 Apr 2026 11:24:18 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77508
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза


Изображение

9 из 10 горнолыжников переплачивают за прокат
<blocПотому что не знают про нашу выгоду 🔥
</bloc
Забирайте 10 000 бонусов на аренду горнолыжного снаряжения🔥

❗️Бонусы действуют 7 дней
и позволяют оплатить до 25% стоимости заказа


Где работает:
Роза Хутор
Альпика
Красная Поляна

Забрать бонусы 👈🏼
Public date:Fri, 03 Apr 2026 10:14:00 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77508
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза

phpBB [media]


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Не побоимся этого сказать -
у нас самые интересные клиенты 😏

Вот, например, к нам зашёл самый сильный человек на планете
<blocсо становый тягой 520 кг</bloc
И в какой-то момент он просто…
погнул нашу лыжную палку
буквально за секунду 😂

После этого попросил дать ему сломать лыжу)
<blocмы, конечно, поверили на слово</bloc

А потом он ещё и оставил свой автограф👇🏻
Теперь это представлено у нас в прокате, как напоминание, что к нам заходят не случайные люди 😏

📍 Красноярск, сервисный центр Фан-парка «Бобровый лог» ул. Сибирская, 92
Будни 10:00–22:00
Выходные 09:00–21:00


Если будете рядом - загляните🤝

Красноярск на сайте
Public date:Fri, 03 Apr 2026 15:42:21 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77508
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза


Изображение

На Grelkafest можно кататься… дешевле 😏

Дарим 10 000 бонусов на прокат в Шерегеше
Забрал - и просто платишь меньше за каждую аренду, без сложных условий)

📅 С 10 по 12 апреля начисляем 10 000 бонусов каждому!

Как работает:
— действуют 5 дней
— списывают до 25% от стоимости проката
— использовать можно в прокатах GETSKI в Шерегеше

⚠️Важно:
— бонусы начисляются 1 раз на пользователя
— не суммируются с другими акциями
— при отмене вернутся, если не сгорели по сроку

🔗 Забрать бонусы

Если будешь на Grelkafest -
это самый простой способ не переплачивать!

Public date:Wed, 08 Apr 2026 14:53:22 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77508
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза


Изображение

Кто уже мысленно закрыл сезон - подождите 😏

На курорте Красная Поляна катают до 10 мая!
<blocа это значит - у тебя ещё целый месяц+ нормальной катки
🔻🔻🔻</bloc
Солнце, мягкий снег, меньше людей и тот самый весенний кайф, ради которого все остаются

И прямо сейчас ты можешь забрать 10 000 бонусов на прокат в GETSKI!

<blocБонусы действуют </bloc<bloc7 дней </bloc<blocс момента начисления и позволяют оплатить до </bloc<bloc25% стоимости заказа</bloc
То есть просто берёшь и катаешь дешевле 😌
🔻🔻🔻
Работает на курортах кластера Сочи!

⚡️Забрать бонусы можно по ссылке: ЗДЕСЬ
Public date:Wed, 08 Apr 2026 21:02:22 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 77508
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 122 раза

phpBB [media]

phpBB [media]


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Закрыл сезон?
Или ещё думаешь - ехать катать или нет?

Не спеши прощаться со снегом 😉

В Кировске сейчас самый сок
Хибины - это вообще отдельная любовь 🤍💙
<blocСолнце, морозный вельвет, тишина без ветра и нормальные пустые склоны
</bloc
Сезон тут спокойно до июня
и билеты сейчас приятные из Москвы и Питера (3к-6к)
<blocКороче, </bloc<blocидеальный план на выходные</bloc<bloc ты понял 😏
</bloc
И ещё момент 👇

Каждую пятницу, субботу и воскресенье вместе с курортом Big Wood проводим тесты досок Terro и масок Whitelab

А если снаряд тебе настолько понравится, что не захочешь с ним расставаться, ты можешь его купить здесь и сейчас по хорошей цене!
Ведь у нас действует программа Test & Buy🔥 >> тестируй снаряжение и покупай его не отходя от проката!
<blocПриходи! Бери! Пробуй! Катай!</bloc

Всем горы снега 🏔️

GETSKI в КИРОВСКЕ
Public date:Sun, 05 Apr 2026 10:57:48 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Ответить