Руководство и коллектив Главного управления МЧС России по Иркутской области поздравляет ветеранов и тружеников тыла с Дн

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

Победа! Это слово вызывает искреннее уважение и гордость за тех, кто отстоял нашу Отчизну, пройдя величайшие испытания и выдержав их с честью. Поколение, пережившее Великую Отечественную войну, подняло города и села из руин, подарило новую жизнь и свободу миллионам людей. 9 мая мы чтим память погибших в сражениях, отдаем дань глубочайшего уважения мужеству поколения той великой войны, самоотверженности, стойкости!
ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области полковник внутренней службы Вячеслав Федосеенко:
«Уважаемые ветераны! От личного состава подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области и от себя лично поздравляю вас с величайшим праздником нашего народа – с 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Искреннюю гордость испытываем мы все за каждого, кто пережил годы той войны, кто отстоял на защите Родины самые страшные годы в жизни, кто положил свою жизнь за счастье своего народа. Нас всех объединяет память о тех героических годах, а вы, дорогие наши ветераны, являетесь образцом нравственной силы и патриотизма.
Желаю вам многих лет жизни, бодрого самочувствия, внимания и заботы близких! Мы помним о вас!»


Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: