Новости телеграм канала Это некрасиво и безвкусно

Строительство загородных объектов и инфраструктуры для разнообразного отдыха и жизни на природе
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 27718
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 112 раз


Изображение

#sexybrutalism
Public date:Tue, 10 Jan 2023 19:04:15 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 27718
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 112 раз


Изображение

Ещё в процессе работы нашла этот скрин из Control, не несущий в себе никакой художественной ценности, но на котором есть тот самый незабываемый вайб, за который я люблю Старейший дом и вообще игры Remedy. Сегодня я дописала, наверное, мой лучший фрагмент книги, которым я по-настоящему горжусь, и даже подумала, что единственное, что могло бы подтолкнуть меня к продолжению академического образования - это мысль о том, что у меня есть возможность стать первым в мире человеком, который напишет диссертацию о необрутализме в играх #бегаю #книга
Public date:Sun, 08 Jan 2023 20:51:44 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 27718
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 112 раз


Изображение

Мне хотелось бы провести первую неделю 2023-го года за одной игрой, как в 2022-м, когда я почти две недели сидела за Cyberpunk 2077 по 10-12 часов, глотая сюжет и боясь не закончить его до работы. В этом же году всю первую неделю я смотрю в файл с книгой, время от времени шепча что-то в духе "пиздец" или "какой кошмар", когда открываю папку со скринами и понимаю, что мне опять не хватает иллюстраций.
Однако первая игра года в новогодние дни всё-таки была запущена, и ей стала совершенно колдовская Norco , которая очаровала меня с первых же нот своего саундтрека. Визуал, впрочем, у неё тоже завораживающий - я буквально пару месяцев назад говорила, что устала от пиксель-арта в играх, но сейчас я готова взять свои слова обратно и покаяться из-за поспешности. Наверное, опрометчиво делать вывод по первым сорока минутам игры, но я уже чувствую, что Norco поразит меня куда больше, чем Disco Elysium #бегаю #книга
Public date:Sun, 08 Jan 2023 20:10:52 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 27718
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 112 раз


Изображение

Этим скриншотом я хочу сказать, что нашу книгу будет вычитывать замечательный редактор и охрененный игрожур Владимир Сечкарёв, который прямо сейчас не даёт мне сойти с ума от попыток сформулировать грамотное и максимально сжатое определение необрутализма для главы про Control. А ещё после нескольких месяцев намёков он завёл чудесный канал, который нигде не афишировал - @nooneshouldeverwork . Исправляю это упущение: я всегда с нетерпением жду любых текстов Ультры. Читайте его и вы #sexybrutalism #книга
Public date:Thu, 05 Jan 2023 15:30:48 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 27718
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 112 раз


Изображение

Пусть следующий год начнёт наказывать военных преступников, а на местах боёв станут появляться великие монументы в память о жертвах войны. С наступающим #monumentalism
Public date:Sat, 31 Dec 2022 20:57:24 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 27718
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 112 раз


Изображение

Заодно вспомнила мою любимую фотографию "дома мёртвых" на кладбище в Модене. Архитектура Росси здесь особенно сюрреалистична #копни_глубже
Public date:Fri, 30 Dec 2022 15:20:52 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 27718
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 112 раз


Изображение

Единственное, в чём, на мой вкус, капелла Роншан безусловно выигрывает у Здания Ассамблеи - это возможность сфотографировать её в сугробах #десакрализируй_это
Public date:Fri, 30 Dec 2022 13:17:38 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 27718
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 112 раз


Изображение

В сумерках всё лучше #лайк
Public date:Mon, 26 Dec 2022 20:24:00 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 27718
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 112 раз


Изображение

#лайк
Public date:Mon, 26 Dec 2022 14:55:29 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 27718
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 112 раз


Изображение

Детали фасада The Perfume Club #лайк
Public date:Mon, 26 Dec 2022 12:52:01 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Ответить