Страница 1 из 1

[03]Стартовал прием заявок на участие в фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

Добавлено: 06 мар 2023, 03:35
news_maker
Изображение

МЧС России проводит седьмой Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Цель мероприятия - воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, а также популяризация культуры безопасного поведения.
В конкурсах может принять участие любой желающий в возрасте от 7 до 18 лет. Для участия в первом этапе фестиваля необходимо до 20 марта 2023 года подать заявку в главное управление МЧС России по месту жительства, приложив свою работу в электронном виде.
Участники фестиваля соревнуются в конкурсах изобразительного, литературного, музыкального, хореографического и сценического творчества. Основные темы конкурсов: «МЧС России: Мужество - Честь - Спасение», «Героям спасения посвящается».
Победители первого этапа фестиваля примут участие во втором этапе, который пройдет в Москве. Награждение победителей второго этапа .состоится 3 июня в рамках салона «Комплексная безопасность 2023» в Конгрессно-выставочном центре «Патриот».
Приглашаем всех детей, а также детские творческие коллективы принять участие в фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Источник