[38]Пожарный Дед Мороз побывал в детском приюте Центра социальной помощи семье и детям в городе Тайшете!

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

В преддверии Нового года продолжают исполняться желания! На этот раз Дед Мороз приехал на пожарной машине в детский приют Центра социальной помощи семье и детям Тайшетского района, чтобы поздравить ребятишек с наступающим праздником. Чудо пришло к тем, кто верил в него, и не только. Даже старшие воспитанники получили подарки, а волшебные эмоции - и воспитатели. Пожарного Деда Мороза поддержали сотрудники 22 пожарно-спасательной части города Тайшета, государственные инспекторы по пожарному надзору и специалисты Тайшетского городского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Дед Мороз и Снегурочка вручали сладкие подарки всем 29 воспитанникам приюта в обмен на стихи и развлекались с ребятами новогодним хороводом вокруг ёлки. Каждый рассказал стихотворения пожарному Деду Морозу, а потом вместе с ним спели новогоднюю песенку.

Учреждение подобного рода в Тайшете всего одно. Тайшетский детский приют сотрудники МЧС России курируют, постоянно бывают здесь с профилактическими мероприятиями.

Ну а в этот раз они решили устроить приятный сюрприз!



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: