[38]Внимание! Продолжается подписная кампания на ведомственные издания МЧС России!

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6306
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

В настоящее время продолжается подписная кампания на ведомственные издания МЧС России на 2023 год. Каждый желающий может подписаться на газету «Спасатель МЧС России», журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело» и «Основы безопасности жизнедеятельности».

Учрежденные МЧС России печатные издания освещают весь спектр деятельности ведомства, отвечают на актуальные вопросы в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. В каждом номере – экспертные мнения по изменениям в отраслевом законодательстве Российской Федерации, обзор передовых технологий безопасности и систем защиты на производстве, учреждениях и организациях. Издания будут полезны и интересны как специалистам, так и всем гражданам, стремящимся сделать свою жизнь безопаснее.

«Спасатель МЧС России»

В «Спасателе» широко представлены материалы о людях, работающих в Министерстве, о ежедневной деятельности пожарных и спасателей, представителей других профессий в системе МЧС. Такие очерки и репортажи дают наиболее полное представление о характере служебной деятельности в чрезвычайном ведомстве. Сделан акцент на экспертные и аналитические материалы, изменения в нормативно-правовой базе, новости РСЧС. Развитие добровольчества, спортивные достижения сотрудников МЧС, их творческие инициативы, работа с подрастающим поколением – эти темы также широко освещаются на страницах «Спасателя».

«Пожарное дело»

Журнал раскрывает вопросы пожарной и комплексной безопасности, профилактики и добровольчества. На его страницах можно прочитать о новинках пожарной техники, о героических поступках огнеборцев, об удивительных историях спасения из огненной стихии и о многом другом.

«Гражданская защита»

Центральное издание МЧС России по вопросам ГО, защиты населения и территорий от опасностей природного и техногенного характера, спасения пострадавших при авариях, катастрофах, стихийных бедствиях, военных конфликтах и терактах.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Информационно-методическое издание, адресованное педагогам образовательных учреждений. Среди материалов журнала: методические разработки уроков, сценарии проведения внеклассных мероприятий, актуальные вопросы повышения квалификации педагогов «ОБЖ». Все публикации готовятся в полном соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами.

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении.



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: