[38]В вузах МЧС России проходят дни открытых дверей

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6303
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

Общие требования для поступления в учебные заведения МЧС России: Академию Государственной противопожарной службы МЧС России (г. Москва), Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России (г. Санкт-Петербург), Сибирскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России (г. Железногорск Красноярского края), Уральский институт ГПС МЧС России (г. Екатеринбург), Ивановский институт ГПС МЧС России (г. Иваново) - можно посмотреть на сайтах данных учебных заведений.

1 октября 2022 года Академия государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.

Для гостей будет организована экскурсия по Академии, в рамках которой представители вуза познакомят всех желающих с учебно-материальной и научно-лабораторной базой, а также основными объектами социально-бытовой инфраструктуры учебного заведения.

На встрече с руководством вуза расскажут о правилах приема, специальностях и направлениях подготовки, перспективах трудоустройства, а также дадут ответы на вопросы, волнующие будущих курсантов и студентов.

На плацу Академии курсантами и студентами, заступающими на дежурство в пожарно-спасательные части, будет организовано показательное выступление с имитацией тушения условного пожара и ликвидацией дорожно-транспортного происшествия.

Ждём вас по адресу: г. Москва, м. ВДНХ, ул. Бориса Галушкина, д.4.

Встреча гостей начнется в 9.30 на контрольно-пропускном пункте 1 (вход через главные ворота). При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на Дне открытых дверей будет предусмотрено проведение обязательной термометрии и соблюдение социальной дистанции. Гости Академии в свою очередь должны иметь при себе индивидуальные средства защиты.






Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: