[03]Газета «Спасатель МЧС России» отметила день рождения

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

Издание выходит в свет каждую неделю вот уже 22 года. С первого дня оно стало центральным печатным органом МЧС России и быстро завоевало популярность среди сотрудников ведомства.

Первый номер газеты был напечатан 9 сентября 2000 года. За эти годы был пройден путь от информационного листа до издания с большим кругом читателей и широкой проблематикой. Коллектив редакции оперативно представляет читательской аудитории актуальную и достоверную информацию, откликаясь на важные темы в области безопасности и защиты населения от чрезвычайных ситуаций. Сегодня «Спасатель» является центральной всероссийской газетой МЧС России и выходит раз в неделю на 16 страницах.

На своих страницах "Спасатель МЧС России" рассказывает о деятельности департаментов и управлений Министерства, повседневной работе пожарно-спасательных подразделений, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, направлении профилактики, наиболее заметных событиях регионального уровня, людях ведомства, развитии движения добровольцев, достижениях в области инноваций, крупных операциях прошлого. В издании акцент сделан на экспертные и аналитические материалы, изменения в нормативно-правовой базе, новости Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Желаем коллективу редакции творческих успехов, успешного воплощения новых идей, интересных информационных поводов и преданных читателей!



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: