[38]Самые оперативные новости о происшествиях в Иркутской области – в Телеграм-канале Главного управления МЧС России!

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

Самые важные, достоверные и оперативные новости о происшествиях, чрезвычайных ситуациях, пожарах, прогнозы, интересные моменты из жизни огнеборцев и спасателей, анонсы мероприятий можно получать в Телеграм-канале Главного управления МЧС России по Иркутской области: https://t.me/irk38mchs

Самое главное – эту информацию нет необходимости искать – она оперативно появляется в официальном канале мессенджера в вашем мобильном телефоне. Их можно копировать, пересылать, сохранять фото или видео и делиться с близкими новостями и предупреждениями. Только здесь – официальная информация неформальным языком и то, что не публикуется на сайтах!

Для чего нам это нужно? Телеграм-канал является отличной возможностью распространять важную информацию среди подписчиков, оперативно доносить до людей предупреждения о возможных угрозах, рассказывать о повседневной обстановке в регионе и о различных мероприятиях, которые проводят сотрудники МЧС России. В настоящее время Телеграм-канал МЧС Иркутской области является самым раскрученным мессенджером среди Главных управлений МЧС других регионов страны!



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: