[38]В соревнованиях по плаванию среди команд Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу сборная Иркутской области заняла второе место

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6307
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

Сегодня, 3 августа, на базе Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России в поселке Никола Иркутской области состоялись спортивные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады МЧС России среди команд Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена в составе 10 спортивных коллективов из республик Алтай, Тыва, Хакасия, Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской и Иркутской областей.

Соревнования проводились в пяти возрастных группах, где каждый участник преодолевал по сто метров вольным стилем.

По итогам соревнований были определены лучшие спортсмены в личном зачете среди мужчин и среди женщин, а также распределены места в командном зачете, где первое место заняла команда пловцов Красноярского края. Команда Главного управления МЧС России по Иркутской области заняла почетное второе место. В борьбе за третье место, развернувшейся между командами Томской и Кемеровской областей, победу одержала команда Кузбасса.

Награждение победителей и призеров спортивных соревнований проводил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области полковник внутренней службы Андрей Рябоволов. Победителям торжественно вручили кубки и медали.

Пловцы, показавшие лучшее время в своей возрастной категории, отправятся представлять Сибирь на всероссийских соревнованиях, которые пройдут с 7 по 9 сентября в городе Томске.



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: