[38]В районе посёлка Никола Иркутской области проходят заключительные этапы Всероссийских соревнований «Школа безопасности». Объявлено голосование за приз зрительских симпатий!

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6303
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

На базе Байкальского поисково-спасательного отряда и на территории горнолыжного комплекса «Истлэнд» в районе посёлка Никола участники Всероссийских соревнований «Школа безопасности» проходят завершающие этапы испытаний: «Поисково-спасательные работы», «Комбинированное силовое упражнение» и конкурсная программа «Стенгазета». В конкурсах и соревнованиях задействованы все 180 участников, прибывшие в Иркутскую область из 8 федеральных округов: 144 ребенка в возрасте от 13 до 17 лет, 36 руководителей и заместителей руководителей команд, а также 20 судей всероссийского и международного уровней.

Результаты соревнований будут озвучены уже завтра, награждение победителей пройдёт на торжественном закрытии соревнований.

Внимание! Среди всех желающих участников проходит отдельный конкурс на приз зрительских симпатий! Проголосовать можно в официальных страницах министерства по молодежной политике Иркутской области по ссылкам:

https://vk.com/irkobl_minmol?w=wall-118293021_6579

https://ok.ru/irkobl.minmol/topic/155122332458347



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: