Сотрудники МЧС России обращаются к жителям Иркутской области

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
В связи с осложнением оперативной обстановки личный состав переведен на усиленный режим несения службы. В регионе объявлен декадник безопасности в жилье с привлечением дополнительных сил для стабилизации обстановки и профилактической работы с населением. Но эти меры недостаточны при халатном отношении граждан к собственной безопасности.


Сотрудники МЧС России обращаются к жителям Иркутской области с убедительной просьбой неукоснительно следовать требованиям пожарной безопасности!

В Иркутском, Тайшетском, Казачинско-Ленском и Усть-Удинском районах за последнюю неделю на 4 пожарах погибли 13 несовершеннолетних и 6 взрослых. В числе причин - детская шалость с огнем, короткое замыкание электропроводки и нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

В связи с осложнением оперативной обстановки личный состав переведен на усиленный режим несения службы. В регионе объявлен декадник безопасности в жилье с привлечением дополнительных сил для стабилизации обстановки, а также для повышения эффективности профилактической работы с населением. При этом специалисты подчеркивают, что эти меры недостаточны при халатном отношении граждан к собственной безопасности.


Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: