[03]Жители Бурятии благодарят за помощь сотрудников МЧС России

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

Через сайт https://spasibo.mchs.gov.ru можно оставить свою благодарность в адрес спасателей. Сегодня в интернет-проекте уже размещено свыше 7 тысяч уникальных историй.
Признательность за спасение близких, самоотдачу и высокий профессионализм граждане выражают пожарным, спасателям, диспетчерам, летчикам, сотрудникам надзорных органов и Государственной инспекции по маломерным судам, а также руководству и другим специалистам.

Так, жительница Улан-Удэ Марина Падерина благодарит огнеборцев, которые оперативно прибыли и потушили возгорание гаража:

Ещё раз выражаю благодарность пожарным за их профессионализм, пусть всё у вас будет хорошо, в семье и на работе. И всем нам меньше поводов обращаться в МЧС.
Еще одно послание уже от лица жителей города оставила Феодосия Лаптева:

Пишут вам неравнодушные жители нашего города Улан Удэ. Ваша профессия подразумевает большую самоотдачу, любовь к людям и самоотверженность. Т.к. вы рискуя своей жизнью – спасаете жизни других людей в (горах, водоемах, при пожаре и просто на улицах города). Мы вам очень благодарны: - за своевременное оповещение от ненастья и благодаря этому каждый житель города может заранее к этому подготовиться ( взять зонтик, дождевик, тепло одеться, а может даже остаться дома). - за обучение наших детей в школах – как себя вести в экстремальных ситуациях. Спасибо за ваш труд, в это непростое время – он особенно ценен! Желаем вам: крепкого здоровья, счастливых семей и безопасной работы. Орфография и пунктуация авторов сохранены



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: