Страница 1 из 1

[38]20 пожаров ликвидировано пожарно-спасательными подразделениями в Иркутской области. Обстановка с пожарами за сутки

Добавлено: 14 фев 2022, 12:01
news_maker
Изображение

20 пожаров ликвидировали пожарно-спасательные подразделения в Иркутской области за прошедшие сутки 13 февраля. 4 человека получили травмы на различных пожарах. В ночь на 14 февраля в регионе произошло 8 пожаров. В посёлке Чунский погиб человек.

Сообщение о пожаре на улице Пролетарской в посёлке Чунский поступило в пожарно-спасательную службу в 21:54. Горел частный одноэтажный деревянный дом. На момент прибытия пожарных горела стена внутри дома и потолочное перекрытие с частичным выходом на фронтон. Общая площадь пожара составляла 30 квадратных метров. В ходе проведения разведки и тушения в помещении на полу был обнаружен погибший мужчина, хозяин квартиры 1955 года рождения. Время ликвидации последствий пожара 00:05. Причина пожара устанавливается дознавателями МЧС России.

Утром 14 февраля в посёлке Чунский произошёл еще один пожар, на котором погиб мужчина. Сообщение о пожаре на улице Сибирская поступило в 09.50. На момент прибытия пожарных подразделений внутри летней кухни был обнаружен погибший. Горели вещи на площади 2 квадратных метра. На месте пожара работают дознаватели МЧС России. Причина возгорания в настоящее время устанавливается.



Источник