[03]День российской печати: в Главном управлении чествовали журналистов

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

Торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати, прошло сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия. За активное освещение вопросов гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах сотрудники телевидения, радио и печатных СМИ были отмечены грамотами и благодарственными письмами.

Награждение представителей республиканских средств массовой информации провел заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Бурятия по антикризисному управлению полковник Герольд Тимофеев.

- Связав свой жизненный путь с журналистикой, вы взяли на себя огромную ответственность перед обществом. Вы формируете общественное мнение, от вашей гражданской и профессиональной позиции во многом зависят благополучие и стабильность жизни населения нашего региона. Пусть принципиальность, честность, беспристрастность помогают Вам преодолевать любые трудности, - обратился к присутствующим Герольд Тимофеев. От лица командования и всего коллектива Главного управления он поздравил приглашенных с профессиональным праздником, поблагодарил за плодотворное сотрудничество, и пожелал ярких материалов, профессиональных успехов, признания творческих заслуг и неиссякаемой энергии!


Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: