[38]Главным управлением проведен комплекс мероприятий по подготовке к единому дню голосования

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6303
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
Территориальными подразделениями надзорной деятельности и профилактической работы было проведено комплексное обследование всех объектов и помещений, задействованных в избирательной кампании.

В ходе подготовки к единому дню голосования территориальными подразделениями надзорной деятельности и профилактической работы было проведено комплексное обследование всех объектов и помещений, задействованных в избирательной кампании. Взяты на учет 1668 объектов защиты. В 1601 из них располагается 1892 участковых избирательных комиссии, в 22 - 22 временных избирательных участка, в 44 - 45 территориальных и одна областная избирательная комиссия.
Во время проверок сотрудники государственного пожарного надзора провели противопожарные инструктажи с членами территориальных и участковых избирательных комиссий.

Завершены мероприятия по досрочному голосованию отдельных групп избирателей и всех избирателей на избирательных участках, образованных в труднодоступных или отдаленных местностях. Происшествий не допущено.

Для оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в период с 17 по 20 сентября силы и средства Главного управления МЧС России по Иркутской области и его структурных подразделений переходят на усиленный режим работы. В готовности 645 подразделений пожарной охраны и аварийно-спасательных формирований общей численностью 15705 человек и 935 единиц техники.

На избирательных участках будет организовано дежурство сотрудников МЧС России.

Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: