[03]Сотруднику Главного управления МЧС России по Республике Бурятия торжественно вручили высокую государственную награду

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
Указом Президента Российской Федерации государственной наградой «Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, за отличное выполнение задач по предупреждению и ликвидации последствий стихийных бедствий, высокие личные показатели в служебной деятельности награжден Денис Ильин начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Северобайкальскому, Муйскому районам и г. Северобайкальск ГУ МЧС России по Республике Бурятия.

Указом Президента Российской Федерации, государственной наградой РФ «Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, за отличное выполнение задач по предупреждению и ликвидации последствий стихийных бедствий, высокие личные показатели в служебной деятельности награжден, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Северобайкальскому, Муйскому районам и г. Северобайкальск ГУ МЧС России по Республике Бурятия Денис Ильин.


За личный вклад в реализацию политики государства на Дальнем Востоке и добросовестное исполнение служебных обязанностей благодарственным письмом полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе награжден Павел Мамонтов, начальник пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы ГУ МЧС России по Республике Бурятия.

Также в ходе торжественного собрания медалями МЧС России «За отличие в службе» I, II, III степени, «За безупречную службу», памятной медалью «ХХХ лет МЧС России», а также почетными грамотами МЧС России и Правительства Республики были награждены сотрудники Главного управления.

Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: