[38]Пожар в ритуальном зале ликвидировали братские пожарные. Обстановка с пожарами в Иркутской области за прошедшие сутки

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6305
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
В течение прошедших суток 6 августа пожарно-спасательные подразделения потушили 13 пожаров в населённых пунктах Иркутской области. Погибших и пострадавших нет. Прошлой ночью произошло 3 пожара. В городе Братске огнеборцы ликвидировали пожар в комплексе зданий ритуальных услуг в посёлке Строитель.


В течение прошедших суток 6 августа пожарно-спасательные подразделения потушили 13 пожаров в населённых пунктах Иркутской области. Погибших и пострадавших нет. Прошлой ночью произошло 3 пожара. В городе Братске огнеборцы ликвидировали пожар в комплексе зданий ритуальных услуг в посёлке Строитель: два деревянных и два железобетонных здания.
Сообщение о пожаре в одном из прощальных залов ритуального комплекса поступило в пожарно-спасательную службу МЧС России в 3 часа ночи. К месту были направлены 8 пожарных расчётов. На момент прибытия огнеборцев строения были охвачены огнём. В 5:20 пожар был локализован на площади 878 квадратных метров. В 9 утра последствия пожара ликвидированы.
На месте происшествия в настоящее время работают дознаватели МЧС России, которым предстоит установить обстоятельства и причину случившегося.


Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: