[38]Смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций проходит в Иркутской области

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6429
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

Региональный смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера проводится на территории Иркутской области с 1 июля по 30 октября. Его цель - совершенствование единой системы подготовки и создание условий для самостоятельного освоения гражданами теоретических, практических знаний и навыков в области ГО и ЧС.
В областном смотре-конкурсе участвуют победители муниципальных этапов в категориях: «Организации», «Курсы гражданской обороны муниципальных образований», «Учебно-консультационные пункты муниципальных образований», «Организации, осуществляющие образовательную деятельность по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» (общеобразовательные учреждения)», «Организации, осуществляющие образовательную деятельность по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» и по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» (профессиональные образовательные организации)», «Организации, осуществляющие образовательную деятельность по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» (высшие учебные заведения)».

Для участия в региональном Смотре-конкурсе муниципальное образование в срок до 30 октября 2021 года должно направить в конкурсную комиссию Главного управления МЧС России по Иркутской области акт об итогах проведения муниципального смотра-конкурса, оценочные листы победителей по всем группам (категориям) участников, подтверждающие фотоматериалы (слайдовый материал).

После подведения итогов победители и призеры смотра-конкурса награждаются Почетной грамотой Главного управления. Итоги будут размещены на официальном сайте главка до 20 ноября 2021 года.

Приглашаем к участию!

Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: