[38]Повышение уровня воды на реке Ушаковке в районе города Иркутска прогнозируют метеорологи

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
17-18 июня в районе города Иркутска ожидается повышение до отметок 190-210 сантиметров, возможен выход воды на пониженные участки улицы Вилюйская, Пади Грязнуха и садоводства «Родник».

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью и утром 17 июня на реке Ушаковке наблюдается повышение уровня воды на 25-60 сантиметров. 17-18 июня в районе города Иркутска ожидается повышение до отметок 190-210 сантиметров, возможен выход воды на пониженные участки улицы Вилюйская, Пади Грязнуха и садоводства «Родник».

Прогноз гидрологических явлений с рекомендациями по порядку реагирования доведен до руководителей органов местного самоуправления, объектов экономики, дежурно-диспетчерской службы. Контроль гидрометеорологических параметров и уточнение обстановки ведется в круглосуточном режиме, информация оперативно направляется в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Иркутской области для своевременного принятия решений.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации незамедлительно звоните на Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России – 101.



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: