[03]В Северо-Байкальском районе обнаружено тело подростка

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6303
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
Поисковые работы завершились сегодня около 16 часов по местному времени. Тело ребенка 2007 года рождения обнаружили в 400 метрах ниже по течению от предполагаемого места падения в воду. Силами спасателей Северо-Байкальского ПСП БПСО МЧС России он был поднят с глубины около 3 метров и доставвлен на берег.
Поисковые работы завершились сегодня около 16 часов по местному времени. Тело ребенка 2007 года рождения обнаружили в 400 метрах ниже по течению от предполагаемого места падения в воду. Силами спасателей Северо-Байкальского ПСП БПСО МЧС России он был поднят с глубины около 3 метров и доставлен на берег.
Напомним, вечером 14 июня, в оперативную дежурную смену ЦУКС от оперативного дежурного Байкальского поисково-спасательного отряда поступило сообщение, что в районе населенного пункта Байкальское, Северобайкальского района, пропал подросток 14 лет. Известно, что юноша в компании своего друга рыбачил на берегу реки Рель. После чего мальчик упал с обрыва и его стало относить течением.


Для организации поисковых работ на место происшествия выехали спасатели , однако первый день поиска результатов не дал.

Сегодня утром поисковые мероприятия были возобновлены. К работам привлекались 4 спасателя и 2 единицы техники Северо-Байкальского ПСП БПСО МЧС России и 20 добровольцев из числа местного населения. Сегодня днем тело мальчика было обнаружено спасателями.

Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: