[03]Дознаватели МЧС России устанавливают причину ночного пожара в Улан-Удэ (обновлено)

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
Сообщение о загорании жилого дома в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ поступило на Центральный пункт пожарной связи в первом часу ночи. К месту пожара была направлена техника улан-удэнского пожарно-спасательного гарнизона по повышенному рангу вызова. На момент прибытия первых пожарных подразделений огнем были охвачены два жилых дома и надворные постройки.

Сообщение о загорании жилого дома в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ поступило на Центральный пункт пожарной связи в первом часу ночи. К месту пожара была направлена техника улан-удэнского пожарно-спасательного гарнизона по повышенному рангу вызова.

На момент прибытия первых пожарных подразделений огнем были охвачены два жилых дома и надворные постройки. Существовала угроза перехода огня на соседние строения. Тушение осложнялось плотной застройкой и наличием узких проездов, а также удаленностью источников противопожарного водоснабжения. Всего в ликвидации пожара было задействовано 9 единиц техники и 32 человека личного состава.
Площадь пожара составила 288 кв.м. Один человек погиб, трое пострадавших были госпитализированы в медицинские учреждения.

На месте работают сотрудники Испытательной пожарной лаборатории и дознаватели МЧС России.



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: