[03]Сотрудники государственного пожарного надзора проверили ФСК

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
Накануне чемпионата России по вольной борьбе среди женщин, который стартует завтра в Улан-Удэ, сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Бурятия провели профилактические обследования объектов, задействованных в проведении чемпионата.

Накануне чемпионата России по вольной борьбе среди женщин, который стартует завтра в Улан-Удэ, сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Бурятия провели профилактические обследования объектов, задействованных в проведении Чемпионата.

В ходе проведения профилактических мероприятий особое внимание было уделено наличию и исправности систем автоматической пожарной сигнализации, наличию и состоянию эвакуационных выходов, наличию и исправности первичных средств пожаротушения, а также вопросу оперативного реагирования персонала объектов на случай возникновения пожара.

В ходе обследований объектов, задействованных в проведении спортивного мероприятия, нарушений требований пожарной безопасности не выявлено. С руководством и персоналом объектов проведены противопожарные инструктажи и беседы.

В дни чемпионата с 11 по 12 мая 2021 года в целях обеспечения пожарной безопасности на территории ФСК организованно дежурство личного состава Главного управления МЧС России по Республике Бурятия с привлечением пожарно-спасательной техники.



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: