[38]Ухудшение погодных условий прогнозируется в Иркутской области 15 апреля

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
Днем местами в западных, центральных, южных и верхнеленских районах ожидаются порывы северо-западного, западного ветра до 15-20 м/с, мокрый снег и снег, на дорогах снежный накат. Водителям автотранспорта не следует развивать скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия. Соблюдайте дистанцию, проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах.

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 апреля днем местами в западных, центральных, южных и верхнеленских районах ожидаются порывы северо-западного, западного ветра до 15-20 м/с, мокрый снег и снег, на дорогах снежный накат.

Водителям автотранспорта не следует развивать скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия. Соблюдайте дистанцию, проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах.

В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья сохраняются условия для схода снежных лавин. Откажитесь от выхода на маршруты, пролегающие в горной местности!

Если возникает угроза вашей жизни, если вы стали свидетелем происшествия, необходимо позвонить на Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России – 101.

Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: