[38]Пожар в двухэтажном производственном здании в городе Ангарске ликвидировали пожарные сегодня утром

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
В первом промышленном массиве, в 11 квартале города Ангарска, прошлой ночью произошёл пожар в двухэтажном железобетонном здании. Сообщение об этом поступило в пожарно-спасательную службу МЧС России в 02.08. Возгорание началось в одном из помещений по производству мебели площадью 225 квадратных метров.

В первом промышленном массиве, в 11 квартале города Ангарска, прошлой ночью произошёл пожар в двухэтажном железобетонном здании. Сообщение об этом поступило в пожарно-спасательную службу МЧС России в 02.08. Возгорание началось в одном из помещений по производству мебели площадью 225 квадратных метров. По горючим материалам пожар быстро распространился на большую площадь. Людей в здании не было. К месту пожара оперативно прибыли 6 пожарных расчётов и, вскрыв двери, приступили к тушению. Внутри здания работали два звена газодымозащитной службы. Спустя 7 минут им удалось локализовать пожар и устранить угрозу распространения огня на всё здание. В половине третьего часа ночи открытое горение было ликвидировано. В результате пожара помещение по производству мебели повреждено по всей площади, произошло частичное обрушение межэтажных перекрытий.

Работавшие на месте пожара дознаватели МЧС России в ходе предварительной проверки установили, что наиболее вероятной причиной пожара является короткое замыкание. Обстоятельства происшествия уточняются.

Фото с места пожара в Ангарске

Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: