[03]Республиканский конкурс на лучший видеоролик на противопожарную тематику объявлен в Бурятии

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

Главное управление МЧС России по Республике Бурятия совместно с Министерством образования и науки Республики Бурятия и Общероссийским народным фронтом «Молодежка ОНФ» в Республике Бурятия объявили о запуске республиканского конкурса на лучший видеоролик на противопожарную тематику.

В конкурсе участвуют видеоролики, раскрывающие противопожарную тематику: меры пожарной безопасности в быту, в лесах, безопасное использование пиротехнических изделий, профилактика пожаров по причине детской шалости и др.

В конкурсе могут принять участие студенты высших учебных заведений и учащиеся средних специальных учебных заведений.


Требования к видеоролику: разрешение не менее 1920*1080 пикселей, исходный файл в формате mp4 (avi), продолжительность основного видеоролика не более 60 секунд. Отдельно требуется оформление титульной заставки видеоролика продолжительностью 05 секунд с указанием наименования образовательного учреждения, Ф.И.О, контактного номера телефона.
Последний день приема работ 23 апреля 2021 года.
Готовые видеоролики направляются на электронный адрес: [email protected]. или на [email protected].
По дополнительным вопросам можно обратиться по телефону: 8(3012)373-474 (УНДПР Главного управления МЧС России по Республике Бурятия, Инна Геннадьевна Храбрая).




Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: