[38]В посёлке Октябрьском Чунского района ликвидируют последствия пожара в здании больницы. Пострадавших нет

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
В 12.46 24 декабря в пожарно-спасательную службу Чунского района поступил сигнал от автоматической пожарной сигнализации, известивший о пожаре в здании участковой больницы в посёлке Октябрьском Чунского района Иркутской области.



В 12.46 24 декабря в пожарно-спасательную службу Чунского района поступил сигнал от автоматической пожарной сигнализации, известивший о пожаре в здании участковой больницы в посёлке Октябрьском Чунского района Иркутской области. К месту пожара по повышенному номеру были направлены подразделения федеральной и областной пожарно-спасательных служб. На момент их прибытия горело внутри помещения лаборатории, расположенной на первом этаже деревянного двухэтажного здания. Существовала угроза распространения огня. Находившиеся внутри сторож и диспетчер покинули здание самостоятельно до прибытия пожарных. Пострадавших нет.
В 01:44 пожар был локализован, а в 02.25 открытый огонь был потушен. Площадь пожара составила 50 квадратных метров. Огнём повреждена лаборатория больницы.
В ликвидации последствий пожара задействованы 18 человек и 9 единиц техники.
На месте работают дознаватели МЧС России. Причина произошедшего устанавливается.


Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: