[03]Внимание, по республике ожидаются неблагоприятные метеоявления

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
По информации Бурятского гидрометцентра, утром и днём 16 декабря и ночью 17 декабря по республике местами ожидается снег, усиление северо-западного ветра до 15-19 м/с, поземок.
На дорогах города и республики накаты, местами заносы.

По информации Бурятского гидрометцентра, утром и днём 16 декабря и ночью 17 декабря по республике в зоне атмосферного фронта местами ожидается снег, усиление северо-западного ветра до 15-19 м/с, поземок.
На дорогах города и республики накаты, местами заносы!
Главное управление МЧС России по республике Бурятия рекомендует жителям соблюдать меры безопасности и быть предельно осторожными.
В такую погоду водителям рекомендуется отказаться от поездок на дальние расстояния, а в случае выезда - максимально учитывать погодные условия, дорожную обстановку и соблюдать правила безопасности дорожного движения.
С понижением температуры необходимо уделять повышенное внимание отопительным и электрическим приборам. При скачках напряжения в электрической сети немедленно обесточьте все электробытовые приборы.
Возьмите под особый контроль детей, не оставляйте без внимания пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья.
В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните на телефон пожарно-спасательной службы МЧС России - «101».

Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: