[38]Пожарно-спасательные подразделения МЧС России в северных районах Иркутской области переведены на усиленный режим дежурства в связи с резким понижением среднесуточных температур

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6303
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
Оперативные группы будут следить за безопасностью водителей на трассе и при необходимости готовы оказать им экстренную помощь.


Пожарно-спасательные подразделения МЧС России, дислоцированные в северных районах Иркутской области, переведены на усиленный режим дежурства в связи с резким понижением среднесуточных температур.

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 12 декабря по области ожидается переменная облачность, небольшой снег, в Катангском и северо-восточных районах без существенных осадков, ветер местами порывами до 11 м/с. Температура ночью -22,-27º, при прояснении -32,-37º, в западных районах -16,-21º, днём -13,-18º, в пониженных формах рельефа -23,-28º, в Катангском, северо-восточных, Киренском и Усть-Кутском районах ночью -33,-38º, местами -43,-48º, днём -23, -28º, местами -33,-38º.

По городу Иркутску прогнозируется переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днём небольшой снег, ветер северо-западный 3-8 м/с, температура ночью -22,-24º, днём -14,-16º.

Оперативные группы будут следить за безопасностью водителей на трассе и при необходимости готовы оказать им экстренную помощь.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области обращают внимание жителей и гостей региона на необходимость соблюдения мер личной безопасности, проявлять максимальную бдительность и осторожность.

При происшествиях и чрезвычайных ситуациях звоните на Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России - 101.



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: