[38]Благодаря сработавшей автоматической пожарной сигнализации в здании детского сада города Саянска удалось избежать трагедии

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
Сегодня в 10:54 на пульт пожарно-спасательной службы города Саянска поступил сигнал от автоматической пожарной сигнализации о возгорании в здании детского сада в микрорайоне Олимпийском. К месту пожара были направлены силы пожарно-спасательного гарнизона по повышенному номеру сложности

Сегодня в 10:54 на пульт пожарно-спасательной службы города Саянска поступил сигнал от автоматической пожарной сигнализации о возгорании в здании детского сада в микрорайоне Олимпийском. К месту пожара были направлены силы пожарно-спасательного гарнизона по повышенному номеру сложности.

На момент прибытия первых подразделений горел светильник в помещении плавательного бассейна, расположенного на первом этаже двухэтажного кирпичного здания. До прибытия пожарных персоналом дошкольного учреждения были эвакуированы 122 ребенка. Пострадавших нет.

В результате пожара поврежден осветительный прибор, закопчен потолок. Происшествие не повлияло на работу учреждения. После ликвидации последствий происшествия дети были возвращены в группы.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области отмечают грамотные действия персонала дошкольной организации, благодаря которым воспитанники учреждения не пострадали.



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: