[03]В Бурятии назван лучший сотрудник надзорной деятельности

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
"Самое главное в нашей работе - это предупреждение пожаров"

Лучшим сотрудником надзорной деятельности Бурятии признан начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Кяхтинскому и Бичурскому районам Главного управления МЧС России по Республике Бурятия Алексей Арсланов, показавший в 2020 году высокие результаты в служебной деятельности.
В государственном пожарном надзоре Алексей служит с 2005 года, выпускник Академии государственной противопожарной службы МЧС России.
Многолетний опыт, знания и профессиональное чутье помогают сотруднику МЧС России расследовать крупные и сложные бытовые и природные пожары в подведомственных ему районах, анализируя обстоятельства и опираясь на собранные доказательства.
Особое внимание в работе Алексей уделяет профилактике пожаров и их последствий в сельских поселениях, участвует в межведомственных рейдах, подворовых обходах, проводит инструктажи для трудовых коллективов, в частности, образовательных учреждений, объектов социальной сферы, распространяет наглядные материалы.
Самое главное в нашей работе - это предупреждение пожаров, формирование культуры безопасного поведения среди граждан. Моя работа и мои знания помогают принять меры по недопущению возникновения возгораний, тем самым, спасти самое ценное - жизнь человека, - говорит Алексей Арсланов.В течении года инспектором ГПН принимались некоуснительные меры к нарушителям требований пожарной безопасности. В текущем году им возбуждено 34 дела об административном правонарушении.
Лучший сотрудник надзорной деятельности имеет ведомственные награды - медали МЧС России "За отличие в службе", "85 лет государственному пожарному надзору" и др., а также грамоты и благодарности ГУ МЧС России по Республике Бурятия.

Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: