В Улан-Удэ прошли пожарно-тактические учения в торгово-развлекательном центре

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
В Улан-Удэ в торгово-развлекательном центре «Capital Mall» прошли пожарно-тактические учения. Согласно замыслу, возгорание произошло на втором этаже здания в одном из кинозалов. Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера «101», затем персоналом ТРЦ было эвакуировано 50 человек.


В Улан-Удэ в торгово-развлекательном центре «Capital Mall» прошли пожарно-тактические учения. Согласно замыслу возгорание произошло на втором этаже здания в одном из кинозалов. Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера «101», затем персоналом ТРЦ было эвакуировано 50 человек.

На место происшествия незамедлительно выехали подразделения пожарно-спасательной части № 56. По прибытию на место, огнеборцы провели разведку в здании, эвакуировали 2 пострадавших и приступили к тушению условного пожара.
- Основной целью проводимых пожарно-тактических учений является отработка действий по ликвидации пожара в торгово-развлекательных центрах, эффективное взаимодействие администрации центров с пожарными службами, - сообщил руководитель ПТУ, начальник ПСЧ-56 Николай Слепнёв.
Задачи учений успешно выполнены и отработаны на «удовлетворительно». Всего было задействовано 30 человек личного состава и 6 единиц техники Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона.



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: