Подразделения МЧС России привлечены к ликвидации пожара на газопроводе в Усольском районе

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6303
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
В Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Иркутской области в 8.43 (ирк) поступила информация о пожаре на газопроводе «Ангарск-Саянск» в Усольском районе в 12 километрах от города Усолья-Сибирского. Пострадавших нет.




В Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Иркутской области в 8.43 (ирк) поступила информация о пожаре на газопроводе «Ангарск-Саянск» в Усольском районе в 12 километрах от города Усолья-Сибирского. Возгорание произошло при проведении ремонтных работ обслуживающей организацией. Огнём повреждены 3 единицы инженерной техники и 2 легковых автомобиля ремонтной компании. Пострадавших нет.

Бригадой рабочих задвижка газопровода перекрыта. В 10.21 (ирк) пожар локализован. На месте работают 4 единицы техники и 15 человек личного состава пожарно-спасательных частей Усольского пожарно-спасательного гарнизона. Ближайшее садоводство находится на расстоянии более 1км. Угрозы для населения нет.

Для установления причины и обстоятельств пожара на место направлены дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории МЧС России.



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: