[03]Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с 75-летием со дня образования специальной пожарной охраны

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

Уважаемые ветераны и сотрудники специальных подразделений Федеральной противопожарной службы МЧС России!


Поздравляю вас с 75-й годовщиной образования специальной пожарной охраны России. За это время служба прошла длительный и нелегкий путь становления и развития. Она выросла из нескольких подразделений и превратилась в высокоэффективную единую систему по защите особо важных государственных объектов, закрытых административно-территориальных образований и объектов культурного наследия народов России.

В настоящее время в нашей стране несут службу более 18 тысяч специалистов в 50 специальных управлениях Федеральной противопожарной службы МЧС России. Благодаря вашему профессионализму и оперативному реагированию под надежной противопожарной защитой не только организации и предприятия, но и целые населенные пункты. Каждый раз ваша работа – это пример доблести и отваги, стойкости и мужества.

Особая благодарность ветеранам за бесценный опыт и знания. Их последователям предстоит приумножать славные традиции специальной пожарной охраны, усовершенствовать методы и технологии борьбы с огнем, повысить эффективность профилактической работы.

Желаю всему личному составу здоровья, благополучия и успехов в служении на благо Отечества!

Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: