[03]Главное управление МЧС России по Бурятии поздравляет своих сотрудников с Днем семьи, любви и верности

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности. Для каждого сотрудника МЧС России семья очень важна. Семья — это школа любви и нравственности, источник наших самых сокровенных ценностей.

Для семьи Волковых главные ценности – любовь, понимание и поддержка. Именно они помогают сохранять баланс в отношениях.

«Всю жизнь перед нашими глазами очень яркий пример семейной жизни - наши родители. Мои вместе уже 46 лет, у Сергея – 38 лет», - рассказывает Валентина.

Валентина и Сергей работают в Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия. По иронии судьбы встретились будущий начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Улан-Удэ и оперативный дежурный ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Бурятия благодаря работе.

«В 2003 году сразу после учебы Сережу отправили работать дознавателем в Мухоршибирский район. Как сейчас помню наше знакомство. В мой кабинет зашел офицер, посмотрел на меня, мы улыбнулись друг другу, а уже через пару часов решили встретиться. Наше первое свидание прошло так, как будто мы знакомы с Сергеем всю жизнь», - вспоминает Валентина.

В этом году семья Волковых отмечает 18-летие. У Валентины и Сергея растут двое прекрасных детей: Дима и Ксюша. За это время они многое прошли и пережили. В их отношения были и взлеты и падения, было много работы, которая помогла и помогает сохранить крепкие отношения.

Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: