Мой телеграмм канал посвященный Байкалу

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
camila
Главный старшина
Главный старшина
Сообщения: 144
Стаж: 2 года 7 месяцев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

мне в инсте один пользователь подкинул идею создать телеграм канал. поначалу меня терзали смутные сомнения, мол кому это интересно. потом подумала: «ладно, была не была» всё равно скоро лето, моё любимое время года, достану свой вейк (пыльный, ждущего своего звёздного часа всю осень, зиму и весну😆) из гаража, достану из гардероба гидрокостюм (дай Бог в него залезть после всех зимних и весенних праздников😆), позову всех друзей, на Байкал тыщу раз сгоняем, фоток будет уйма))

новости, конечно, я туда выкладывать не буду, поскольку есть seasib, а вот фото и видео с поездок и мероприятий, вейк и т.п ожидайте)) кому интересно, милости прошу к нашему шалашу💁🏼‍♀️

https://t.me/baikalbycamila8
Последний раз редактировалось camila 27 апр 2022, 02:26, всего редактировалось 2 раза.
Юльча
Юнга
Юнга
Сообщения: 7
Стаж: 1 год 11 месяцев

Блондинка на вейке активировалась 8-) Короче зажжем этим летом. Я как раз права получу, так что у бати катер возьму, будем кататься :lol:
Аватара пользователя
camila
Главный старшина
Главный старшина
Сообщения: 144
Стаж: 2 года 7 месяцев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Юльча писал(а): 25 апр 2022, 00:54 Блондинка на вейке активировалась 8-) Короче зажжем этим летом. Я как раз права получу, так что у бати катер возьму, будем кататься :lol:
ну ты так сильно не наглей! покатаем немного и обратно на стояночку его пришвартуем в целости и сохранности. с меня бенз 😎🤝
Юльча
Юнга
Юнга
Сообщения: 7
Стаж: 1 год 11 месяцев

camila писал(а): 25 апр 2022, 01:00
Юльча писал(а): 25 апр 2022, 00:54 Блондинка на вейке активировалась 8-) Короче зажжем этим летом. Я как раз права получу, так что у бати катер возьму, будем кататься :lol:
ну ты так сильно не наглей! покатаем немного и обратно на стояночку его пришвартуем в целости и сохранности. с меня бенз 😎🤝
Он сам пообещал. Так что на лето катер мой :D
Аватара пользователя
camila
Главный старшина
Главный старшина
Сообщения: 144
Стаж: 2 года 7 месяцев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

ну крутая)) буду теперь тебя звать Юлька ака морская волчица 😎
Ответить