[03]В Бурятии объявлено штормовое предупреждение

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6303
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
По данным Бурятского гидрометцентра, 18 февраля во второй половине дня по юго-западу и Прибайкалью, в ночь на 19 февраля с распространением на остальную территории ожидается усиление северо-западного ветра до 21 м/с, снег, метели, снежные заносы, перепады температуры воздуха на 10 градусов и более. На дорогах накаты, гололедица

По данным Бурятского гидрометцентра, 18 февраля во второй половине дня по юго-западу и Прибайкалью, в ночь на 19 февраля с распространением на остальную территории ожидается усиление северо-западного ветра до 21 м/с, снег, метели, снежные заносы, перепады температуры воздуха на 10 градусов и более. На дорогах накаты, гололедица.

Главное управление МЧС России по Республике Бурятия обращается к жителям и гостям республики быть предельно осторожными в данный период. По возможности отказаться от дальних поездок, при следовании на автомобиле позаботиться о готовности транспортного средства. С понижением температуры необходимо уделять повышенное внимание печному отоплению, электрическим и газовым приборам.

В случае происшествия, внештатной ситуации, необходимости оказания помощи спасателями, пожарными, обращаться по номеру 101 или 112.



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: