Внимание! С 12 октября 2020 года предоставление государственных услуг будет осуществляться при соблюдении ряда условий

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение
Уважаемые жители Иркутской области! В связи со складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановкой изменены условия предоставления государственных услуг при работе с гражданами.
С 12 октября 2020 года посещение Главного управления для подачи документов будет осуществляться только по предварительной записи в отделе предоставления государственных услуг. Сделать ее можно по телефону 8 (3952) 45-32-18.

Уважаемые жители Иркутской области! В связи со складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановкой изменены условия предоставления государственных услуг при работе с гражданами.

С 12 октября 2020 года посещение Главного управления для подачи документов будет осуществляться только по предварительной записи в отделе предоставления государственных услуг. Сделать ее можно по телефону 8 (3952) 45-32-18. На основании данных, предоставляемых Управлением Роспотребнадзора по Иркутской области, в записи будет отказано гражданам, находящимся на обязательной самоизоляции до окончания ее срока.

В административных зданиях Главного управления не допускается нахождение более трёх посетителей одновременно. Обязательны соблюдение масочного режима и социальной дистанции не менее 1,5 метров. Заявители должны при себе иметь личную авторучку с чернилами синего цвета.

Прием документов по регистрации маломерных судов, аттестации судовладельцев на право управления маломерным судном в г. Иркутске и Иркутском районе будет осуществляться при соблюдении всех мер профилактики в Главном управлении МЧС Росси по Иркутской области по адресу: г. Иркутск, ул. Красноармейская 15.

Часы приема: понедельник-пятница

- прием документов с 8.00 до 14.00 (обеденный перерыв - с 12.00 до 13.00);

- выдача документов с 14.00 до 16.00,

суббота, воскресенье – выходной

Государственные услуги в области пожарной безопасности предоставляются дистанционно. Документы необходимо отправлять на электронную почту [email protected] или в адрес Главного управления.



Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: