Подведены итоги межрегиональных соревнований учащихся Дальневосточного федерального округа «Школа безопасности»

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6305
Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

В соревнованиях приняли участие 18 команд из 10 субъектов Дальневосточного федерального округа. В этом году соревнования «Школа безопасности» прошли в дистанционном формате. Учащиеся соревновались в знаниях аварийно-спасательного и пожарного дела, силовых упражнениях и нормативах, умении выживать в экстремальных условиях и ловкости.
По итогам всех состязаний в старшей группе I место заняла команда «Вертикаль» (гимназия №33, Республика Бурятия). На II месте - команда «41 регион» (г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край) . На почетном III месте - команда «Нон-Стоп» (г. Северобайкальск, Республика Бурятия).
В младшей группе места распределились следующим образом:

I место - команда Камчатского края «Дети гор»;

II место – команда Республики Бурятия, г. Северобайкальск «Снежный барс»;

III место – команда Приморского края «Кадеты Артёма».
«Учащиеся показали хорошую физическую подготовку и знания. Всего в первенстве участвовало 10 старших и 8 младших команд. Призеры соревнований были награждены дипломами, кубками и ценными подарками туристической направленности. Всем участникам вручат сертификаты участия», - рассказал начальник службы (радиационной, химической и биологической защиты_ подполковник внутренней службы Дмитрий Бушуев.
Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: