Подписка на ведомственные издания МЧС России продолжается: актуальное о главном!

Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира

Модератор: news_maker

Аватара пользователя
news_maker
Адмирал
Адмирал
Сообщения: 6304
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Изображение

Продолжается подписная кампания на ведомственные издания МЧС России - газету «Спасатель МЧС России», журналы «Гражданская оборона», «Пожарное дело» и «ОБЖ».
В каждом номере – актуальные вопросы защиты населения и территорий, экспертные мнения по изменениям в отраслевом законодательстве Российской Федерации, обзор технологий безопасности и систем защиты на производстве, в учреждениях и организациях.
Читателями ведомственных изданий МЧС России являются специалисты в области безопасности в самом широком смысле: от учителей и преподавателей ОБЖ в учебных заведениях до руководителей и работников организаций и предприятий единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.


Ежемесячный журнал «Гражданская защита» - центральное издание МЧС России по вопросам гражданской обороны и защиты населения. Издается с 1956 года.

Ежемесячный журнал «Пожарное дело» - тематическое издание по пожарной безопасности, издается с 1894 года. Журнал раскрывает вопросы пожарной и комплексной безопасности, профилактики и добровольчества.
Ежемесячный методический журнал «Основы безопасности жизнедеятельности» - информационно-методическое издание, адресованное педагогам средних и высших учебных заведений. Среди материалов журнала: методические разработки уроков, сценарии проведения внеклассных мероприятий, актуальные вопросы повышения квалификации педагогов «ОБЖ». Все публикации готовятся в полном соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами.
Издается с 1998 года.
Еженедельная газета «Спасатель МЧС России» - рассказывает об актуальных событиях из жизни чрезвычайного ведомства, ежедневной работе пожарных и спасателей, представителей других профессий в системе МЧС. Важная составляющая – обмен опыта с регионами. Издается с 2000 года.

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении по каталогам.


Источник
Новостной аналитик проекта Seasib.ru :ugeek: