Телеграм канал "Про яхты с Михаилом Савельевым"

Обсуждение общих актуальных тем связанных с водной техникой
telemech
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Стаж: 10 месяцев

Для тех кто пытаеться найти дешёвые билеты в Турцию. Сегодня ночью у меня прилетела девочка на практику Москва - Даламан 23000 рублей в одну сторону. Точно надо ловить эти билетики но они есть! Удачи и добро пожаловать в Турцию на яхты!
Public date:Fri, 17 Jun 2022 08:54:46 +0300
telegram mechanism for seasib.ru
telemech
Контр-адмирал
Контр-адмирал

Изображение

Яхтенная школа с блюзовыми нотками. BLUE NOTE SAILING! 😃 Всем привет! 😃
Лето уже в разгаре, а Вы все еще не на море! Не тратьте время в пустую. Ждать от мира подарков не следует. Надо самому менять свою жизнь. И яхта для этого лучшее место!

Так. 😃 О чем это я? Приходите ко мне в яхтенную школу. Хочу поделиться любимыми знаниями навыками.

✅ Теория и практика управления парусной яхтой для всех, кто мечтает об управлении парусной яхтой и настоящем море.
✅ Доступно и понятно о сложном.
✅ Мы пройдем, поймем и отработаем практически все ошибки начинающих капитанов, что бы ваши путешествия были в первую очередь безопасными.
✅ Ну а вечерами? Разговоры о происходящем, песни под гитару, преферанс и разное. Выпиваем мало, но вкусно. ✅ Убедится в компетентности и вменяемости лектора можно на моем YouTube канале «ПРО ЯХТЫ».
✅ Всем кто успешно сдаст практику выдаю права на управление парусной яхтой от своей школы IYT, чьим инструктором я являюсь!
Вопросы пишите в комментариях к посту.
Public date:Sun, 12 Jun 2022 17:23:14 +0300
telemech
Контр-адмирал
Контр-адмирал

Изображение

Изображение

Изображение

Американский яхтсмен-одиночка Ги де Бур, шедший пятым в кругосветной безостановочной парусной гонке Golden Globe Race, в ночь с субботы на воскресенье был выброшен вместе с яхтой на берег одного из Канарских островов. Он столкнулся со скалой во время прохода между Лансароте и Фуэртевентурой и оказался севшим на отмель у самого северного пляжа острова.

В настоящий момент яхтсмен находится на берегу, его жизни ничего не угрожает, спасатели заняты снятием его яхты с мели. Директор и организатор регаты GGR Дон Макинтайр ожидает, что де Бур официально объявит об отмене своего дальнейшего участия в ней: правила гонки «Золотой глобус» предусматривают, что участники проходят всю дистанцию безостановочно и без посторонней помощи.

Причины навигационного происшествия пока неясны.

По материалам журнала Yacht Russia
Public date:Mon, 26 Sep 2022 12:05:56 +0300
Ответить