Новости телеграм канала Радиолыжи | Только лыжные гонки

Раздел ориентирован на просвещение и вовлечение людей в зимние виды спорт активности
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 30465
Стаж: 2 года 5 месяцев
Поблагодарили: 115 раз


Изображение

Совместный розыгрыш ЛЫЖНЫХ ПАЛОК KV+ Elite Pro с ЕВГЕНИЕЙ КРУПИЦКОЙ 🔥

Победитель получает:

— Лыжные палки KV+ Elite Pro Clip Blu

‼️Условия конкурса:

Подписка на канал:

✔️ Подписаться на канал Евгении Крупицкой
✔️ Подписаться на канал Радиолыжи
✔️ Подписаться на канал Лыжные гонки | Lizzerin


🎁 Итоги конкурса 31.01.2024 в 20:00
Public date:Wed, 31 Jan 2024 14:57:40 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 30465
Стаж: 2 года 5 месяцев
Поблагодарили: 115 раз


Изображение


Изображение


Изображение

Екатерина Кипяткова и Андрей Краснов стали победителями «Спринта на Неве».

Женщины:
🥇Екатерина Кипяткова
🥈Екатерина Булычева
🥉Анна Неустроева

Мужчины:
🥇Андрей Краснов
🥈Егор Солдаткин
🥉Валерий Пономарев

Среди юниорок (до 18 лет) победу одержала Варвара Калинина. У юниоров (до 18 лет) сильнейшим оказался Егор Дмитренко
Public date:Wed, 31 Jan 2024 14:19:07 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 30465
Стаж: 2 года 5 месяцев
Поблагодарили: 115 раз


Состав сборной Вологодской области 🇷🇺 на Спартакиаду сильнейших - 2024.

Женщины:
Екатерина Оленчук
Юлия Орлова
Лидия Федосова
Дарья Шарова
Марина Шибалова
Ирина Рычкова

Мужчины:
Егор Бараев
Максим Бобылев
Иван Воробьев
Дмитрий Ломов
Даниил Новожилов
Павел Соловьев
Егор Шабанов
Ильяс Ахметшин

Тренеры:
Алексей Николаевич Зорин
Ильяс Рамилевич Ахметшин

#составнаспартакиаду
Public date:Wed, 31 Jan 2024 17:41:49 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 30465
Стаж: 2 года 5 месяцев
Поблагодарили: 115 раз


🎉 Результаты розыгрыша:

Победитель:
1. Сергей

Проверить результаты
Public date:Wed, 31 Jan 2024 17:23:33 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 30465
Стаж: 2 года 5 месяцев
Поблагодарили: 115 раз


Сборная Удмуртской Республики 🇷🇺 назвала состав на Спартакиаду сильнейших - 2024 в Тюмени.

Женщины:
Алексеева Диана
Балтачева Алина
Белослудцева Дарья
Васильева Лилия
Грекова Анна
Копысова Юлия
Кудряшова Любовь

Мужчины:
Баграшов Дмитрий
Валиахметов Равиль
Зиганшин Руслан
Ившин Александр
Лекомцев Владимир
Корнев Константин
Вичужанин Кирилл

#составнаспартакиаду
Public date:Thu, 01 Feb 2024 06:32:08 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 30465
Стаж: 2 года 5 месяцев
Поблагодарили: 115 раз


Состав сборной команды Московской области 🇷🇺 по лыжным гонкам на Спартакиаду сильнейших в Тюмени.

Женщины:
Головатюк Ирина
Думбравэ Карина
Завьялова Юлия
Кирилина София
Короткова Татьяна
Меньшикова Юлия
Румянцева Ольга
Шибекина Екатерина

Мужчины:
Амелин Василий
Власов Арсений
Волков Андрей
Григорьев Данил
Егоров Роман
Едыгаров Ян
Кузнецов Илья
Кочетков Иван

Тренеры:
Баламутов Сергей Алексеевич
Самойлов Константин Сергеевич
Кузнецов Сергей Александрович

#составнаспартакиаду
Public date:Thu, 01 Feb 2024 08:04:14 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 30465
Стаж: 2 года 5 месяцев
Поблагодарили: 115 раз


Состав сборной Мурманской области 🇷🇺 на II Всероссийскую Спартакиаду сильнейших - 2024.

Женщины:
Анна Белая
Екатерина Бурянина
Анастасия Власова
Полина Заволожина
Софья Трушнина

Мужчины:
Артем Андреев
Александр Гребенько
Андрей Зародов
Мирон Зубов
Максим Зубцов
Алексей Лупандин
Алексей Угрюмов

#составнаспартакиаду
Public date:Thu, 01 Feb 2024 12:41:28 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 30465
Стаж: 2 года 5 месяцев
Поблагодарили: 115 раз


UPD: В Спартакиаде сильнейших в Тюмени примут участие 4 лыжника от Республики Мордовия 🇷🇺 - Екатерина Никитина, Никита Гуськов, Евгений Евстифейкин и Александр Осипов.

#составнаспартакиаду
Public date:Fri, 02 Feb 2024 08:21:53 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 30465
Стаж: 2 года 5 месяцев
Поблагодарили: 115 раз


Друзья! Мы продолжаем конкурс прогнозов на Кубок России 2023/24.

Впереди осталось всего лишь 2 этапа - в Тюмени и Кировске.

Сегодня вечером будут опубликованы стартовые протоколы завтрашнего спринта классическим стилем в Тюмени. Свои варианты прогнозов тройки призёров оставляйте в боте, ссылка на которого будет дана в этих постах.

❗️Прием прогнозов на гонки заканчивается за час до начала соревновательного дня.

Таблица конкурса:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SAgR-q2N0kI8WFZ9ZRtKtchLrZA22Cw9hKzmfF3SNtY/edit#gid=1624121301

Правила конкурса:
https://t.me/radiolyzhi/5285
Public date:Fri, 02 Feb 2024 10:57:46 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Аватара пользователя
telemech
Адмирал флота
Адмирал флота
Сообщения: 30465
Стаж: 2 года 5 месяцев
Поблагодарили: 115 раз


Состав сборной Пермского края 🇷🇺 на Спартакиаду сильнейших в Тюмени.

Женщины:
Антонова Диана
Асадулина Алина
Вшивкова Екатерина
Морилова Анжела
Селезнева Елизавета
Шмырина Екатерина

Мужчины:
Белоусов Егор
Воронцов Иван
Емельянов Тимофей
Николаев Артем
Новиков Евгений
Попов Виталий
Чертков Илья
Швырев Антон

Тренеры:
Дюкин Вячеслав
Меньшенин Григорий
Морилов Сергей

#составнаспартакиаду
Public date:Fri, 02 Feb 2024 12:03:58 +0000
telegram mechanism for seasib.ru
Ответить